Турнир по быстрым шахматам

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

22 октября в ДК им. Ленина прошел традиционный турнир по быстрым шахматам. Спортсмены играли 8 туров по швейцарской системе с контролем 10 мин+3 сек на ход.

Среди ветеранов:

1 место - Сергей Рублев (5 очков из 8)

2 место - Виктор Мысин (4,5 очка)

3 место - Юрий Соколов (4 очка)

В общем зачете:

1 место - Павел Ткаченко (8 очков из 8)

2 место - Александр Карпавичюс (6,5 очков)

3 место - Николай Стариков (5 очков)

Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им. Ленина.

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 19 ноября в 11.00 в ДК им. Ленина.

Полуфинал Чемпионата города Коврова (7 туров) начнется 20.11 в 17.30

31 октября 2023

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

20 августа в ДК им Ленина прошел шахматный турнир в честь Дня физкультурника. Спортсмены играли 8 туров по швейцарской системе с контролем 10 мин+3 сек на ход. Результаты соревнований:

Лучший школьник - Иван Багаев (СОШ № 21).

1 место - Евгений Назаров (7 очков из 8)

2 место - Николай Стариков (4 очка)

3 место - Владимир Апряткин (3 очка)

1 место - Павел Ткаченко (7 очков из 8)

2 место - Сергей Рублев (6 очков)

3 место - Юрий Соколов (4,5 очка)

Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им. В. И. Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 24 сентября в 11.00 в ДК им. В. И. Ленина.

20 августа 2023

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

16 июля в ДК им. Ленина прошел турнир в честь Международного дня шахмат.  Спортсмены играли 12 туров по круговой системе с контролем 7 мин + 3 сек на ход.

3 место - Павел Ткаченко (8,5 очков).

Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им. Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 20 августа в 11.00 в ДК им. Ленина.

16 июля 2023

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

11 июня в ДК имени Ленина прошел шахматный турнир в честь Дня России. Спортсмены играли 8 туров по швейцарской системе с контролем 10 мин+3 сек на ход. Среди ветеранов первым стал Юрий Соколов (6 очков из 8), вторым – Сергей Рублев (4 очка), третьим – Владимир Апряткин (3 очка). В общем зачете третье место занял школьник Клим Бобров (5 очков), второе – Павел Ткаченко (6,5 очков), а победил в турнире Александр Карпавичюс (7 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК имени Ленина.

13 июня 2023

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

С 27 февраля по 3 марта в областном центре прошло первенство Владимирской области по шахматам среди детей до 9 лет. Единственный представитель города Коврова , воспитанница Дома детского творчества Алиса Гагаренкова (СОШ № 24) заняла сразу два призовых места. В классических шахматах наша шахматистка, выиграв все партии , заняла 1 место ( 9 очков из 9 возможных). В рапиде Алиса проиграла лишь раз: 2 место (9 побед из 10 возможных). Теперь ковровская шахматистка будет представлять Владимирскую область на первенстве России в Костроме в конце мая, как основной участник.

6 марта 2023

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

20 марта в ДК им Ленина прошел турнир по быстрым шахматам в честь Международного женского дня. Спортсмены сыграли 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин+3 сек на ход каждому. Лучшим среди школьников стал Антон Гросс (СОШ № 22) с 3,5 очками из 8. Среди ветеранов первым стал Сергей Васин (6,5 очков), вторым –Николай Стариков (4,5 очка), а третьим – Евгений Назаров (4). В общем зачете третье место занял Михаил Слобожан (5), второе – Юрий Соколов (6,5 очков), а победил в турнире Павел Ткаченко (7 очков). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина.

28 марта 2022

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

19 декабря в ДК им Ленина прошел новогодний шахматный блиц-турнир. Спортсмены сыграли 22 тура по круговой системе с контролем времени 4 мин+3 сек на ход каждому. Среди ветеранов третье место занял Николай Стариков (10,5 очков), второе – Сергей Васин (13,5 очков), а победил Евгений Назаров (14,5 очков из 22). В общем зачете третье место занял Глеб Мизгирев (15 очков, СОШ № 21), второе –Павел Ткаченко (15,5 очков), а победителем турнира стал Александр Карпавичюс (16,5 очков из 22). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина и приглашает всех желающих на турниры по быстрым шахматам, которые состоятся 9.01.22 и 23.01.22 в 11.00 в ДК им Ленина

20 декабря 2021

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

24 октября в ДК им Ленина прошел традиционный турнир по быстрым шахматам. Спортсмены сыграли 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин+3 сек на ход каждому. Среди школьников победителем стал Андрей Татарский (5 очков, СОШ № 21). Среди ветеранов третье место занял Николай Стариков (4 очка из 8), второе - Юрий Соколов (5 из 8), а победил Сергей Васин (6 очков). В общем зачете третье место занял Карпавичюс Александр (5,5 очков), второе - Павел Ткаченко (6 очков), а победителем турнира стал Виктор Мысин (6 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 28 ноября в 11.00 в ДК им Ленина.

25 октября 2021

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

26 сентября в ДК им Ленина прошел традиционный турнир по быстрым шахматам. Спортсмены сыграли 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин+3 сек на ход каждому. Среди школьников второе место занял дебютант соревнований Андрей Белов (2 очка, СОШ № 17), победителем стал Глеб Мизгирев (5 очков, СОШ «№ 21). Среди ветеранов третье место занял Юрий Соколов (4,5 очка из 8), второе - Сергей Васин (5 из 8), победил Николай Стариков (5,5 очков). В общем зачете третье место занял Павел Ткаченко (5 очков), второе – Дмитрий Варабин (5 очков), а победителем турнира стал Алексей Белов (6,5 очков из 8, СОШ № 17). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта, ДК им Ленина, а также сеть ювелирных салонов и ломбардов «Остров Сокровищ» и лично А. М. Кудинова. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 24 октября в 11.00 в ДК им Ленина.

27 сентября 2021

Шахматы

Вид спорта:
Шахматы
Текст:

22 августа в ДК им Ленина прошел турнир по шахматам Фишера, посвященный Дню физкультурника. Спортсмены сыграли 8 туров по швейцарской системе с контролем времени 10 мин+3 сек на ход каждому. Обладательницей главного женского приза стала Гаянэ Саноян (г. Владимир). Среди ветеранов третье место занял Евгений Назаров (4 очка из 8), второе - Сергей Васин (4,5 из 8), победил Николай Стариков (5 очков). В общем зачете третье место занял Александр Карпавичюс (5,5 очков), второе – Глеб Мизгирев (СОШ № 21, 7 очков), а победителем турнира стал Сергей Сухотсков (7 очков из 8). Ковровская шахматная федерация благодарит за помощь в организации соревнований Управление физкультуры и спорта и ДК им Ленина. Приглашаем всех желающих принять участие в турнире по быстрым шахматам 26 сентября в 11.00 в ДК им Ленина.