Бильярд

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

21-26 июня в г. Нижний-Новгород прошло первенство России по бильярдному спорту среди юношей 16-21 г. (динамичная пирамида). Виноградов Антон занял 2 место.

29 июня 2021

Бильярдный спорт

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

21.08-26.08 в городе Воронеже прошло командное первенство России среди юниоров 16-21 «Свободная пирамида» Антон Виноградов завоевал 2 место.

27 августа 2018

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

С 10 по 14 июня в Евпатории проходило Первенство России по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек от 13 до 16 лет. Первенство собрало 109 участников, которые представляли 25 регионов России, в том числе такие отдаленные от крымского полуострова как Республика Саха –Якутия, Тюмень, Красноярский, Хабаровский край и др.
Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области ковровчанин Антон Виноградов завоевал первое место.

18 июня 2018

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

24.04.2018г., г. Ковров,ул. Набережная, 8- соревнования по бильярдному спорту, посвященные празднику Весны и Труда.
В соревнованиях принимали участие 15 спортсменов.

Текст:

Спортсмен Федерации бильярдного спорта Владимирской области 14-летний Антон Виноградов из Коврова стал победителем Первенства России в Воронеже среди юношей до 16 лет.

15 января 2018

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

С 30 октября по 3 ноября в городе Москве прошло первенство Мира по бильярдному спорту «Свободная пирамида». Антон Виноградов завоевал 3 место.

7 ноября 2017

Чемпионат России по бильярдному спорту

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

19-23 апреля в г. С. Петербург состоялся Чемпионат России по бильярному спорту "Динамичная пирамида". С составе сборной России в данных соревнованиях принимал участие наш земляк Кирилл Мельников, который завоевал 3 место.

24 апреля 2017

Завоевали 3 место в командном Кубке России до 18 лет по бильярдному спорту

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

26-29 августа в г. Воронеже сборная владимирской области, в составе которой входили Ковровчане Виноградов Антон и Мельников Кирилл, а так же Кистанов Вадим из г. Владимира завоевали 3 место в командном Кубке России до 18 лет по бильярдному спорту. А 6-11 сентября сборная поедет в Крым на командный Кубок России среди мужчин, троеборье. Поздравляем и желаем удачи!

31 августа 2015

Чемпионат г. Коврова по бильрдному спорту «Динамичная пирамида»

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

21,22 марта 2015г. в МБОУ ДОД «ДЮСШ» прошел Чемпионат г. Коврова по бильрдному спорту «Динамичная пирамида». 1 место у Керженцева Ивана, 2 место Просандеев Глеб, 3 место Тарасов Олег.

24 марта 2015

«Динамичная пирамида»

Вид спорта:
Бильярд
Текст:

19 апреля в РК «Империя» прошел Чемпионат города Коврова по «Динамичной пирамиде». Места распределились следующим образом: