Турнир по теннису

Вид спорта:
Теннис
Текст:

13 апреля в г. Нижний Новгород проходил детский турнир по теннису. Воспитанник СШ "Вымпел" Артем Лабцов занял 1 место в категории " Зелёный мяч. Тренирует юного теннисиста Мария Назарова.

15 апреля 2024

Турниры из серии ЕРТЛ 10s

Вид спорта:
Теннис
Текст:

31 марта в г. Иваново проходили турниры из серии ЕРТЛ 10s.
В категории " красный мяч" Виктория Пустовалова заняла 2 место, Полина Мехоношина – 3 место.
Артем Лабцов завоевал золото в категории " Зеленый мяч"

Дарья Шаклеина одержала победу в г.Нижний Новгород (зелёный мяч).

2 апреля 2024

Открытые областные соревнования по теннису

Вид спорта:
Теннис
Текст:

С 25 по 31 марта проходили Открытые областные соревнования по теннису в г.Иваново и в г.Дзержинск.
Ковровский спортсмен Новокщенов Никита завоевал 2 бронзовые медали среди юношей до 15 лет.
Участвовали спортсмены из Иваново, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Коврова и др. Тренирует спортсмена Бондина Т.А.

1 апреля 2024

Детские турниры по теннису

Вид спорта:
Теннис
Текст:

23 марта в г.Дзержинск проходили детские турниры по теннису.

В категории Красный мяч весь пьедестал заняли воспитанники СШ "Вымпел".

Валерия Свинцова - 1 место, Денис Белов - 2 место, Варвара Гнатенко - 3 место.

В турнире оранжевый мяч Арсения Шмакова одержала победу, Варвара Гнатенко - 2 место.

25 марта 2024

Турниры из серии EРТЛ

Вид спорта:
Теннис
Текст:

17 марта в г.Иваново проходили турниры из серии EРТЛ. Воспитанники СШ "Вымпел" приняли активное участие и вернулись с медалями.

В категории "Красный мяч":
Денис Белов - 2 место
Варвара Гнатенко - 3 место

В категории "Оранжевый мяч":
Стефания Горлова - 2 место

Дарья Шаклеина одержала победу в турнире "Зелёный мяч"

В этот же день в г.Нижний Новгород Артем Лабцов выиграл бронзовую медаль в турнире " Зелёный мяч"

19 марта 2024

Детский турнир, посвященный Международному празднику 8 марта

Вид спорта:
Теннис
Текст:

10 марта в СШ" Вымпел" состоялся детский турнир, посвященный Международному празднику 8 марта. Победителем стала Милана Костерина, серебряная медаль у Юлии Колобовой,

3 место - Виктория Гаврилова.

Юные теннисисты занимаются у М.Назаровой и П.Мерзликина.

12 марта 2024

Детские турниры по программе 10s

Вид спорта:
Теннис
Текст:

24 февраля в г.Дзержинск проходили детские турниры по программе 10s.

В соревнованиях приняли участие теннисисты из г.Нижний Новгород, Дзержинск, Саров, Ковров.

В категории " Оранжевый мяч" Мирослава Платонова  заняла 2 место.

В категории " Зелёный мяч" победу одержал Артем Лабцов.
Дети тренируются в СШ" Вымпел " под руководством тренера М.Назаровой.

4 марта 2024

Турнир по теннису из серии ЕРТЛ и РТТ

Вид спорта:
Теннис
Текст:

03 -04 февраля в г. Сергиев - Посад проходил турнир из серии РТТ среди девушек до 13 лет.

Арина Жерихова завоевала 1 место

—————————————
04 февраля в г. Иваново проходил турнир из серии ЕРТЛ, зелёный мяч.

Первое место занял Артем Лабцов

Теннисисты занимаются в СШ "Вымпел" под руководством тренера М.Назаровой.

9 февраля 2024

Теннисные турниры по программе 10s

Вид спорта:
Теннис
Текст:

20  и  21 января в СШ" Вымпел" проходили детские теннисные турниры по программе 10s. Приняли участие  25  человек, возраст юных теннисистов от 6 до 10 лет. В своих возрастных категориях  победителями стали : Стефания Горлова, Валерия Свинцова, Полина Мехоношина.

Призеры соревнований: Лидия Сафронова, Арина Ушакова,  Алиса Чепцова, Арина  Атанова, Ксения Мальцева, Тимур Иванов.

25 января 2024

Турниры по теннису

Вид спорта:
Теннис
Текст:

Юные теннисисты СШ "Вымпел" активно и результативно выступают на турнирах в г.Нижний Новгород, Дзержинск, Иваново! Новогодние праздники - не исключение !
30 декабря,на турнире в г.Дзержинске, Артем Лабцов одержал победу в категории " зелёный мяч". 4 января, в этом же городе , Артем снова выиграл золото!
14 января теннисисты СШ "Вымпел" приняли участие в двух турнирах: г.Иваново и Нижний Новгород!
Артем Лабцов занял второе место в г.Нижний Новгород (зелёный мяч);
Стефания Горлова завоевала серебро, Денис Белов стал бронзовым призером (г.Иваново, красный мяч)
Дети тренируются под руководством М.Назаровой.