Иконка:

Чемпионат России по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

11-17 марта в пгт. Сириус проходил Чемпионат России по спортивной гимнастике. В соревнованиях принимали участие 2 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Галныкина С.П. и Куликовой А.В. Результаты соревнований:
Кибартас Илья (упражнение на коне) – 11 место
Кибартас Илья (многоборье) – 98 место
Позина Серафима (многоборье) – 68 место

19 марта 2024

Спортивные соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И.

Вид спорта:
Текст:

21-23 февраля, г. Ярославль прошли Спортивные соревнования по спортивной гимнастике памяти Заслуженного тренера России Тимонькина А.И. В соревнованиях приняли участие 20 обучающихся МАУ ДО "Спортивная школа" тренеров-преподавателей Чаловой Т.Н., Воронцовой С.В., Поповой Л.Н., и Смирнова Д. В.

Результаты соревнований:

Белыменко Владислав занял 3 место в финале многоборья по программе МС(юниоры)

Пригожков Никита занял 3 место в финале на опорном прыжке по программе 1 юношеского разряда

4 марта 2024

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике (мужчины

Вид спорта:
Текст:

05-10 февраля в городе Владимир прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике (мужчины). В соревнованиях принял участие обучающийся МАУ ДО «Спортивная школа» Кибартас Илья Русланович. Тренер – преподаватель Галныкин С.П.

Результаты соревнований.

В финале в упражнении на коне- 1 место.

В финале в упражнении на кольцах-1 место.

Илья примет участие в Чемпионате России по спортивной гимнастике (мужчины).

12 февраля 2024

Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

05-11 февраля в г. Обнинск прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 4 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа», тренеров – преподавателей Куликовой А.В., Поповой Л.Н.

По результатам Чемпионата ЦФО Позина Серафима, выступавшая по программе МС, вошла в состав сборной команды Владимирской области для участия в Чемпионате России (который совсем скоро, с 11 по 18 марта, пройдет в Краснодарском крае пгт. Сириус)

Результаты Первенства Центрального федерального округа:

-Белова Варвара, вступавшая по программе МС, в многоборье заняла -4 место

в финале в упражнении на бревне заняла -3 место (стала финалисткой в упражнении на брусьях).

-Вершинина Эллис в многоборье заняла -4 место, в финале в упражнении на бревне заняла- 2 место (вышла в финал в вольных упражнениях).

-Белова Варвара и Вершинина Эллис прошли отбор и примут участие в Первенстве России по спортивной гимнастике среди юниорок, которое состоится с 1 по 9 апреля в столице Республики Башкортостан - Уфе

-Акимова Арина, выступавшая по программе 1 спортивного разряда, в многоборье заняла -7 место (вышла в финалы в упражнениях на брусьях и бревне). Акимова Арина с 22 по 29 апреля примет участие в Первенстве России по спортивной гимнастике среди девушек, которое будет проходить в Тюмени.

Соревнования по спортивной гимнастике «Армейские звездочки 2023»

Вид спорта:
Текст:

23 декабря в городе Москве прошли соревнования по спортивной гимнастике «Армейские звездочки 2023», в соревнованиях приняли участие 15 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа». Тренеры – преподаватели Воронцова С.В., Попова Л.Н., Смирнов Д.В., Чалова Т.Н., Галныкин С.П.

Результаты:

Юноши – по программе 1 юношеского разряда 1 место занял Кирин Климентий, 2 место занял Пригожков Никита. По программе 2 юношеского разряда 1 место занял Чулочников Егор, 2 место Кувшинчиков Даниил.

Юниорки – по программе 1 взрослого разряда 1 место заняла Акимова Арина, 2 место Татарченко Василиса. По программе 2 взрослого разряда 1 место заняла Дегтярева Варвара, 3 место заняла Харитонова Вера. По программе 3 взрослого разряда 1 место заняла Туфатулова Мария, 2 место Лапина Алена. По программе 2 юношеского разряда 2016 года рождения Бабаева Злата заняла 2 место, среди 2017 года рождения 1 место заняли Копылова Василиса и Алексинская Николь, 2 место заняли Дегтярева Ярослава и Юсова Арина, 3 место заняла Якушева Александра.

28 декабря 2023

ХХХI турнир Кубка памяти МС СССР Е.М. Иванова и ХVII розыгрыш Кубка памяти ЗМС России Е.Е. Шабаева по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

15-17 декабря в г. Москва прошел ХХХI турнир Кубка памяти МС СССР Е.М. Иванова и ХVII розыгрыш Кубка памяти ЗМС России Е.Е. Шабаева по спортивной гимнастике, в соревнованиях приняли участие 12 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Чаловой Т.Н., Воронцовой С.В., Смирнова Д.В., Галныкина С.П.
Результаты:
1 место – Свойкин Макар (по программе 3 спортивного разряда)
2 место – Богов Валерий ( по программе 3 спортивный разряд)

21 декабря 2023

Кубок Губернатора Владимирской области по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

16-17 ноября в г. Владимире прошел Кубок Губернатора Владимирской области по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 13 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Поповой Л.Н. Результаты:

По программе 2 юношеского разряда; 1 место заняла Бабаева Злата, 2 место заняла Дегтярева Ярослава, 3 место заняла Юсова Арина

По программе 2 спортивного разряда; 1 место заняла Дегтярева Варвара, 2 место заняла Харитонова Вера, 3 место заняла Майстренко Анжелика

По программе 3 спортивного разряда; 1 место заняла Туфатулова Мария, 2 место заняла Лапина Алена

По программе 1 спортивного разряда; 1 место заняла Акимова Арина, 2 место заняла Татарченко Василиса

22 ноября 2023

Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

01-04.11.2023 в г. Дзержинск прошел открытый Чемпионат и Первенство Нижегородской области 2023 года по спортивной гимнастике. В соревнованиях приняли участие 4 обучающихся МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров-преподавателей Воронцовой С.В., Чаловой Т.Н., Смирнова Д.В. и Галныкина С.П. Результаты соревнований:
Белыменко Владислав —в многоборье по программе МС-2 место, в финале в опорном прыжке-2 место, в финале на коне-махи —2 место.
Балагуров Михаил в многоборье по программе 1 спортивного разряда— 2 место, в финале на кольцах-2 место, в финале на брусьях- 3 место, в финале в опорном прыжке-3 место.
Худяков Иван в многоборье по программе 2 спортивного разряда— 1 место, в финале в вольных упражнениях-2 место, в финале на перекладине-3 место.

7 ноября 2023

Первенство России по спортивной гимнастике

Вид спорта:
Текст:

С 22 октября по 27 октября в городе Казань прошло Первенство России по спортивной гимнастике (командное). Результаты соревнований:

Команда Владимирской области заняла второе место, в составе команды выступала Вершинина Эллис, обучающаяся МАУ ДО «Спортивная школа», тренер – преподаватель Куликова А.В.

31 октября 2023

Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка»

Вид спорта:
Текст:

20-23 октября, г. Нижний Новгород прошли Традиционные соревнования по спортивной гимнастике «Искорка». В соревнованиях приняли участие 21 обучающийся в МАУ ДО «Спортивная школа» тренеров -преподавателей Поповой Л.Н., Воронцовой С.В., и Галныкина С.П. Результаты соревнований:
Туфатулова Мария-1 место в финале на прыжке.
Лапина Алена-3 место в финале на бревне.